Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пересек сплошную линию

Здравствуйте,пересек двойную сплошную завершая обгон, инспектора ехали с зади и засняли на видео, но я его не смотрел составили пратокол и нарисовали схему я все подписал . Подскажите пожалуйста что мне делать и какие есть варианты что бы не лешили

04 Марта 2014, 21:43, вопрос №387029 Евгений, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если нарушение не является повторным (т.е. ст. 12.15 ч. 4, а не 5) — при рассмотрении дела признайте вину и раскайтесь. Если нет отягчающих обстоятельств — скорее всего, будет назначен штраф.

    05 Марта 2014, 03:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats