На сколько это законно забирать подарки?
Здравствуйте! Мы многодетная семья беженцев из Украины. Нас приютили в частном детском доме. Костромская область. Мы прожили здесь 1, 5 года. И нас выгоняют. Директор обосновывает это как личную неприязнь к нам. Когда мы заселились нам помогали волонтёры. Одеждой. Игрушками. Бытовой химией. Директор детского дома. Требует отдать все подаренные вещи. Она нам тоже помогала деньгами. Давала на нужды. 25000 р. Мы за эти деньги купили ребёнку пианино, чтоб она смогла продолжить учиться в музыкальной школе. Теперь директор. требует отдать пианино либо вернуть деньги. На сколько это законно забирать подарки?