Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Разрешение на строительство

мы разделили участок на две части.получили два кадастровых.один из них хотим продать. земли населенных пунктов назначение лпх.администраця не дает разрешение на строительство что делать

04 Марта 2014, 20:21, вопрос №386960 игорь, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 695 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колесников Константин
    Колесников Константин, Юрист, г. Кострома
    Общаться в чате

    Добрый день. Если отказ администрации незаконный, то Вам необходимо обжаловать его в судебном порядке

    06 Марта 2014, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats