Мне отказали в регистрации автомобиля по причине того, что машину сняли с учета в июне текущего года, а я купила в сентябре текущего года

Здравствуйте! Мне отказали в регистрации автомобиля по причине того, что машину сняли с учета в июне текущего года, а я купила в сентябре текущего года. В ГИБДД просят договор аннулирования. Как мне быть?

, Рахатгуль, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут