Грозит ли уголовная ответственность за временную регистрацию граждан РФ в своей комнате?
Здравствуйте, я регистрирую временно граждан РФ на своей территории, комната у меня в собственности, сегодня начались рейды по выявлению незаконных мигрантов, ко мне домой пришел участковый и пригрозил уголовной ответственностью за фиктивную прописку людей, прав ли он и какая за это наступает ответственность, читаю, что можно прописывать временно неограниченное количество человек
, Денисенко Елена Михайловна, г. Москва