Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат некачественного товара

здравствуйте. купил кровать она ломается второй раз за время гарантии. имею ли я право вернуть ее в магазин и вернуть деньги?

19 Января 2013, 08:49, вопрос №38677 Александр, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    да, имеете , согласно ст.18 закона о потребителях http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p311

    19 Января 2013, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мартынеева Ирина

    Кончено,имеете.

    20 Января 2013, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы вправе требовать возврата денежных средств.Пишите претензию магазину в течении 10 дней они должны её рассмотреть.

    20 Января 2013, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats