Скажите пожалуйста является ли акт сдачи-приема юридических услуг расчетным документом?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста является ли акт сдачи-приема юридических услуг расчетным документом? И может ли заявитель на основании этого акта требовать через суд возмещения судебных расходов?

  • акт
    .jpg
, Артём, г. Темрюк

Здравствуйте, Артём!

договор + акт об оказании услуг + документ, подтверждающий фактическую оплату услуг, вот документы которые требуются для возмещения судебных расходов

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Артём
Клиент, г. Темрюк
Т.е. таким документом является квитанция или чек об оплате, правильно?