Учитываются ли доли и площади других квартир при освобождении семьи с детьми от налога при продаже?
При освободении от налога семьи с детьми, у нас соблюдаются все условия. Но вопрос - у н/л детей в квартире бабушки по 5 /25 долей в 35 кв.м. квартире. У меня 100% в квартире 45 кв.м. Продаем другую квартиру 42 кв.м, которую дети получили по наследству. Покупаем им квартиру 46кв.м. Вопрос - доли имеющиеся и площади имеющихся квартир суммируются или нет? Как правильно высчитать, чтоб купить не меньше, чем надо???