Данную повестку заставлял подписать работник администрации района, я всячески отказывался и говорил что это
Здравствуйте, проходил мед комиссию в военкомате и заставили подписать в повестку на мероприятия день призывника. Данную повестку заставлял подписать работник администрации района, я всячески отказывался и говорил что это не обязательно, но он очень настойчиво заставлял поставить подпись о получение данной повестки. Вопрос следующий обязательно ли прийти на данной мероприятие и что возможно в случае не прихода туда.
, Александр, г. Стерлитамак