Здравствуйте, у меня такая ситуация, я работаю по графику 2/2, допустим в понедельник с 8: 00-20: 00 вторник с 20: 00 до 8

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я работаю по графику 2/2, допустим в понедельник с 8:00-20:00 вторник с 20:00 до 8 утра, среда отсыпной(выходной) четверг тоже выходной, мы работаем по одному человеку в смене, человек ушел в отпуск и меня поставили в две смены, документ о согласии я подписал, и получается что график мой выглядит так: в пн я в своей смене с 8:00-20:00 вторник я работаю за него и за себя, то есть сутки, в среду снова с 20:00 до 8:00, четверг выходной, и так далее. проработав 2 смены за него я понял что сил мне не хватает, могу ли я отказаться от смен другого человека и как это сделать? спасибо.

, Александр, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут