Оплата ку была по нормативу(водоотведение и прочее) продали квартиру 7 числа, но при этом нам выставили
Добрый день. Оплата ку была по нормативу(водоотведение и прочее) продали квартиру 7 числа, но при этом нам выставили квитанцию где перерасчет не произведен по показателям гвс хвс электроэнергия, ссылаясь на то что брали норматив за месяц и не важно что с 7 числа поменялся собственник у квартиры.
- IMG_4364.png
, Алена, г. Москва