Как оформить развод с гражданином Турции, если брак не легализован в РФ?
Добрый день! У дочери зарегистрирован брак в Турции с турком, родился ребёнок. На территории РФ брак не легализован, ребёнок родился в России. В свидетельстве о рождении отец не записан. У ребёнка два гражданства. Совместно 4 года не проживают. Дочь с ребёнком живут в России, он в Турции. Встал вопрос об оформлении развода. Как это сделать без выезда на территорию Турции? Спасибо.
, Лариса, г. Москва