Нас интересует вопрос, какой степени тяжести телесное повреждение является закрытый перелом обеих костей правой голени со смещение, не приведший к стойкой нетрудоспособности?

Здравствуйте! Нас интересует вопрос, какой степени тяжести телесное повреждение является закрытый перелом обеих костей правой голени со смещение, не приведший к стойкой нетрудоспособности?

, Валерий, ст-ца. Тбилисская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут