Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я получить статус малоимушей семья

моя семья с 4 человек.муж я и двое детей.наш доход семьив месяц.мужа зарплата 6т.р в месяц и детское пособия на двоих 8т.р.больше не каких доходов нету!и мне соц зашита отказала статусе малоимушей семьии.это по закону???

04 Марта 2014, 13:19, вопрос №386417 жанна, г. Ногинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Жанна! 

    На каком основании отказали? У Вас есть письменный отказ? 

    04 Марта 2014, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    отказ на статус малоищую придет конце месяца.писменим виде.отказавают потому что у нас полная семья и получаю детские пособя и было сказана что после подачи заявления нам не чего не положана проста смиються в глаза!!!!

    18 Марта 2014, 11:45
stats