В приложении к договору указано, что при прекращении пользования услугой Домашний интернет по оптическим

Добрый день! Две недели назад подключил тариф от Ростелекома, но сейчас хочу его расторгнуть из-за некачественных услуг и более выгодного предложения от другого оператора. В приложении к договору указано, что при прекращении пользования услугой Домашний интернет по оптическим технологиям ETTH/GPON в срок ранее 6 месяцев с момента заключения Договора, Оператор вправе потребовать от Абонента уплаты разницы между стоимостью базового тарифа за подключение и стоимостью подключения по Акции, в размере 1850,00 рублей. Оператор Ростелекома также говорит, что нужно оплатить эти 1850 рублей. Подскажите, пожалуйста, действительно ли мне теперь придется оплачивать эту разницу при расторжении?

, Даниил, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут