Я устанавливала титановую нить на ноготь, это коррекционная система для вросших ногтей (салон мне начал

Я устанавливала титановую нить на ноготь, это коррекционная система для вросших ногтей (салон мне начал говорить про их гарантию 10 дней)

Дальше если что-то случится,то это моя вина ( я поняла это так, если я ударюсь пальцем или начну ковырять ее)

Прошло 20 дней, нить отклеилась сама , я лежала целый день с температурой и не могла нигде удариться, за ночь она отклеилась полностью

Сейчас салон мне говорит,что мне заново нужно платить деньги за полную установку, что это не их проблемы

, Ксения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ксения!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.