Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Отчет заказчика о невозможности использования

отчет о невозможности иных способов определения поставщика, обоснование цены контракта и иных существенных условий исполнения контракта при осуществлении закупки у единственного поставщика для обеспечения муниципальных нужд. по закону ч 3 ст 93 ФЗ №44 на оказкние услуг по обязательному страхованию гражданской ответсвенности владельца транспортных средств для нужд учреждений, подведомственных департаменту труда и социального развития.

нужно Основания размещения заказа у единственного поставщика (обоснование невозможности или нецелесообразности использования иных способов определения поставщика)

04 Марта 2014, 10:57, вопрос №386256 Вероника
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats