Здравствуйте. Купила погружной насос. Через 2 дня он сломался. Продавец отказался возвращать деньги за него. Отправил на экспертизу, но взамен не предоставил другой на время экспертизы. Пришлось купить еще один. Неисправный отремонтирован, но он мне теперь не нужен. Могу ли я требовать с продавца возврат стоимости насоса и транспортных расходов, связанных с поездками в этот магазин? Насос взяли на экспертизу 25.01.26 и до сегодняшнего дня делают экспертизу , деньги не возвращают купила насос у них же второй другой уже поставила , но какие сроки для экспертиз , деньги они должны были вернуть ?
Добрый день. Подскажите, обязательно ли отправлять претензию по почте России, претензия в Озон, по поводу отказа в возврате, копию отправляла в чат оператору. После этого подала жалобу в Роспотребнадзор. Что нужно делать дальше ? Большое спасибо.
Здравствуйте. Хотим заключить брак. Гражданка Казахстана и гражданин РФ на территории РФ. Нужна ли справка о несудимости из Казахстана и подойдёт ли электронная с портала казахского эелектронного правительства?