Коллекторы не передают ежемесячно мои оплаты в БКИ, Отвечают что передадут при полном закрытии долга, хотя как я знаю должны вносить изменения при их поступлении

Коллекторы не передают ежемесячно мои оплаты в БКИ, Отвечают что передадут при полном закрытии долга, хотя как я знаю должны вносить изменения при их поступлении. Оплату произвожу по исполнительному листу. Куда жаловаться?

, Сергей, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Москва

Не надо коллекторам оплачивать. Это бесполезное дело. Надо решать вопрос с самим долгом.