Здравствуйте, я бы хотела узнать по поводу элементов, если в графе отцовство не указано, я числюсь как мать

Здравствуйте, я бы хотела узнать по поводу элементов, если в графе отцовство не указано , я числюсь как мать одиночка, но с гражданским мужем , с отцом ребенка мы прожили 6 лет , и фото есть где он с роддома забирал и ребенок копия его, и переписка что он папа ребенка , но сейчас разошлись , можно как то подать на элементы ?

, Карина, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, для взыскания алиментов он должен быть вписан в свидетельство о рождении. Если добровольно он признавать отцовство отказывается, то вам необходимо подать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.