10.3а пособием по безработице обратились: Солодухин А., ранее не работавший, в возрасте 15 лет; Шелест М., не работавший до этого 2 года; Фомин Р., уволенный по п

10.3а пособием по безработице обратились:

Солодухин А., ранее не работавший, в возрасте 15 лет;

Шелест М., не работавший до этого 2 года;

Фомин Р., уволенный по п. 1 ст. 81 ТК РФ. Его средний заработок за последние 3 месяца составил 6500 руб.

Определите право каждого из указанных граждан на пособие по безработице и укажите его размер.

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут