Что делать, если покупатель автокрана требует ремонт после продажи или возврат денег?
Добрый день. После смерти мужа продала автокран,устно обноворили ,что такая низкая цена ,тк он почти год стоял без движения ,нужно руки приложить . Придала по договору купли продажи за наличку в другой город. В договоре цена меньше(кран был у мужа меньше 3 лет ).Через 3 дня звонят покупатели просят оплатить 150т ремонт стрела ,якобы она сломана теперь ,не могут работать.или хотят вернуть .вопрос такой: если я им заплачу ,какой документ мы должны составить,чтобы это был последний раз и они не могли его вернуть .очень не хочется к этому возвращаться ,понятно,что мне непросто продавать спецтехнику..