Звонят мне из соцзащиты и сообщают, что при назначении единого пособия на ребенка, пособие на ребенка из малообеспеченной семьи не положено
Подошёл срок переоформления пособий на ребёнка. До этого получали пособие от 3 до 7 лет и пособие на ребенка из малообеспеченной семьи (400 рублей, хотя недавно узнала что должны были 560). Так вот отправила через госуслуги на переоформление ещё на год. Звонят мне из соцзащиты и сообщают, что при назначении единого пособия на ребенка, пособие на ребенка из малообеспеченной семьи не положено. Типа переоформлять мне его не будут. Это действительно так?
, Татьяна, г. Самара