Работодатель хочет выжить меня с занимаемой должности, постоянно угрожает урезать мне зп, распространяет

Работодатель хочет выжить меня с занимаемой должности,постоянно угрожает урезать мне зп,распространяет заведомо недостоверные сведения обо мне,тем самым ноносит крон моей репутации,занимается фиктивным трудоустройством своих родственников которые числяться,но по факту их нет,что ему за это будет???

, Самуэль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут