Необходимо ли мне всё равно приходить во время, указанное в повестке, или я имею право никуда не идти?

мне пришла повестка в военкомат для уточнения документов воинского учёта, но я учусь в институте и уже предоставлял приложение № 4 по поводу обучения. Необходимо ли мне всё равно приходить во время, указанное в повестке, или я имею право никуда не идти?

, Дмитрий, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут