Имеет ли право учитель истории давать самостоятельную работу каждый урок?
Здравствуйте! Имеет ли право учитель истории давать самостоятельную работу каждый урок? Спасибо
, Анна, г. Владивосток
Добрый день, п.5 ч.1 статьи 48 ФЗ «Об образовании» говорит, что педагог обязан применять педагогически обоснованные и обеспечивающие высокое качество образования формы, методы обучения и воспитания.
Если самостоятельные работы качественно составлены и способствуют улучшению знаний учащихся, дается нужное количество времени на ответ, все работы на разные темы — все в рамках закона