Если я официально трудоустроюсь снимут ли с меня полное государственное обеспечение?

Такая ситуация. Я студент, учусь в университете. У меня статус сироты и я нахожусь на полном государственном обеспечении. То есть мне приходят средства от университета и ещё пенсия. Если я официально трудоустроюсь снимут ли с меня полное государственное обеспечение? На счёт пенсии я знаю, что да, снимут. Просто в интернете такой формулировки нет, что если официально трудоустраиваешься, то с тебя снимают полное государственное обеспечение. В университете тоже толком ничего сказать не могут. В законах тоже ничего подобного не написано. Были знакомые, которые старше меня и имели такой же статус, официально устраивались, получали доход с работы и с учебного учреждения, а потом и приходилось возвращать, то что они получали в колледже/университете.

, Данил, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут