Я украл деньги с банковской карты человек написал заявление и спустя день я их вернул меня посадят?

Я украл деньги с банковской карты человек написал заявление и спустя день я их вернул меня посадят ?

, Максим Савельев, г. Сочи

Во первых, что бы понять какая санкция может наступить за совершенное вами правонарушение, нужно знать сколько именно денежных средств вы похитили. Если сумма не большая — это может быть административное правонарушение, с менее тяжким наказание. За кражу расследумую по уголовной статье, так же вряд ли будет реальный срок заключения. Может быть назначен только штраф.

Человек написавший на Вас заявление в полицию, может отозвать его, тогда дело будет прекращено. Так же можно будет его прекратить за примерением сторон, если вы докажете что вернули денежные средства в полном объеме и таким образом возместили ущерб.

Максим Савельев
Клиент, г. Сочи
Мы вместе с потерпевшим пришили в участок где он подтвердил что я вернул 75000 тр и хочет забрать заявление но в этом отказывают

Потерпевший должен написать заявление следователю о том что вы достигли примирения. Далее решение остаётся за судом.