Через 3 недели учёбы мне сообщают, что я должна выходить на работу, только не в своё отделение, а в другое на своей же должности

Здравствуйте. С больницы, где я работаю, отправили на курсы профессиональной переподготовки ( каждые 5 лет) для получения сертификата. Оплата будет производится с сохранением средней з/плата по основному месту работы. Через 3 недели учёбы мне сообщают, что я должна выходить на работу, только не в своё отделение, а в другое на своей же должности. Могу ли не выходить работать в другое отделение, как будет производиться оплата за эту работу и какие должны быть оформлены документы или приказы на данную ситуацию. Спасибо.

, Татьяна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут