Как снять с учета автомобиль, оформленный на другого человека 20 лет назад?
Друг купил автомобиль и попросил оформить его на меня, на него доверенность. Друг "потерялся", прошло 20 лет. Мне приходят налоги на транспортное средство. Авто 1976 года, я водительских прав не имею. Местонахождения друга и авто неизвестно и найти не представляется возможным. Как снять авто с учета, куда обращаться и с какими документами?
, Олег, г. Якутск
Вам же приходят налоговые уведомления, там должны содержаться минимальные данное об авто