И открывают 31.08 4 долга по 1000 руб на оплату исполнительного сбора по закрытым делам

19.07. Пристав открыла ИП на основании судебного решения от декабря 2022г по долгам ЖКХ 4 дела на общую сумму около 1500 руб. Я написала приставу через госуслуги, что долга давно нет и приложила скриншоты лицевых счетов. Она запросила справку. Пока им предоставили справку прошло время. В итоге 31.08 все 4 ИП закрывают. И открывают 31.08 4 долга по 1000 руб на оплату исполнительного сбора по закрытым делам. Я пишу обращение 5.09 сылаюсь, на то, что должником я не являлась и требовать сбор не правомерно. Мне ответили 14.09 что все остается в силе.

И при неоплате в срок мне на каждую 1000 навесят еще 1000.

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут