На какой срок выдается удостоверение машиниста катка 5 разряда?

На сколько лет действительно (выдаётся) свидетельство и удостоверение машиниста катка с гладкими вальцами 5 разряда с учебного центра, в котором учился на машиниста катка с гладкими вальцами 5 разряда?

, Николай Канашев, г. Ульяновск

Здравствуйте. Права выдаются на десятилетний срок, после чего нужно будет перепроходить переаттестацию. Что касается квалификации, то вам тоже их нужно будет подтверждать.