Оформить дом

я живу с семьей в доме 2 года Наследники отказались принять дом в наследство и не претендуют на него Хотелось бы оформить документы на этот дом и как это сделать Наследники не хотят мороки с оформлением и продажей дома

, Сергей, г. Шадринск
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Наследство уже принято всеми?

Сергей
Клиент, г. Шадринск

они вообще не принимают т.е. после смерти они один раз обратились к натариусу и то это было на счет сбер книжки и больше не куда не обращаются и обращаться не хотят. И дом не мой я в него заехал через 6 лет после смерти хозяина дома