Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Пра получение гражданства РФ

Здравствуйте . у меня 17 лет я учусь в техникум . я умею права по закону получить гражданства РФ ?

03 Марта 2014, 19:44, вопрос №385774 Мухаммад, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Мухаммад.

    Вы мало сведений сообщили о себе в вопросе. Но из того, что есть, по окончании российского учебного заведения, Вы будете иметь право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. . 

    03 Марта 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats