Имеет ли этот договор юридическую силу

Имеет ли этот договор юридическую силу. Исходя из договора если я выберу второй вариант с отработкой один год , меня должны оформить на работу по ТД официально?

  • 575DE4B5-F37B-43DB-AB8C-2C60A54B7B5B
    .jpeg
  • 1CD28B64-5A31-42F1-93D7-AE4DEDC5CEE3
    .jpeg
  • 58F36CBB-F487-4811-B7FA-4A3E1EC4DB23
    .jpeg
, Татьяна, г. Воронеж
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

П. 5.2. договора  — неадекватен в принципе.

Раздел 6 также может развернуть договор как угодно и в любом случае получается вы должны деньги за Крус.

Про трудовой договор нет ни слова, есть невнятная формулировка «на условиях исполнителя» за этим может скрываться все что угодно.

Сомнительно составленный документ в общем и целом.

Не рекомендовал бы подписывать такой договор на сомнительных для Вас условиях.

Надеюсь был полезен.