Они с ЖЭУ составили акт о том что именно моя квартира виновна, я этот акт не подписывала Предусловия к тому

Здравствуйте! Соседка снизу пожаловаловась, что в какую то дату мы ее топили, так как у нас был шум, хотя трубы мы не трогали, отбивали плитку, вода у нас перекрыта. Позже пришел слесарь посмотрел, что все сухо и ушел, ничего документально не оставил. Через неделю приходит Соседка и говорит, что будет разбираться, что это мы якобы ее подтопили и испортили дорогие обои, хотя у нас все сухо. Я говорю, что обращайтесь в суд. Они с ЖЭУ составили акт о том что именно моя квартира виновна, я этот акт не подписывала

Предусловия к тому, что у прошлых собственников что-то текло и они сказали исправят это

Как мне доказать, что я не виновна в этом

  • IMG_4531
    .jpeg
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут