11классника гражданина РФ не берут в школу из за отсутствия регистрации, что делать?

11классника гражданина РФ не берут в школу из за отсутствия регистрации,что делать?он сидит дома а сентябрь кончается

, Галина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина!

Отказать в принятии в образовательную школу могут только по одному основанию — отсутствию мест в школе. Вы можете обратиться в районный отдел по образованию вашего района и там вам должны помочь в решении вашего вопроса, вам подберут подходящую школу или обеспечат обучение в той школе, в которой вы изначально желали обучаться.