Здравствуйте, забрали авто на спецстоянку для разукомплектованных тс, машина оформлена не на меня, но по

Здравствуйте, забрали авто на спецстоянку для разукомплектованных тс,машина оформлена не на меня,но по закону я имею права ее забрать при наличии стс и осаго,но в выдаче авто отказывают,требуют собственника

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут