Вопрос какой механизм возврата?

Оформили покупку недвижимости за собственные средства в Сбербанке с помощью сервиса безопасных расчетов Домклик. Ошибочно перевела в домклик сумму бОльшую чем по ДКП. В свою очередь Домклик перевел продавцу сумму по ДКП. Излишне уплаченные деньги остались в Домклик. Вопрос какой механизм возврата? Писала обращение в банк ответ обращайтесь к получателю, НО получатель Домклик

, Юлия, г. Пермь

Добрый день!

Если Вы уверены в том, что денежные средства остались на счетах компании, необходимо направить претензию в порядке досудебного урегулирования спора.

С большей долей вероятности денежные средства Вам вернут.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОМКЛИК» зарегистрирована 20.07.2015 г. Краткое наименование: ДОМКЛИК. При регистрации организации присвоен ОГРН 1157746652150, ИНН 7736249247 и КПП 773001001. Юридический адрес: Г.Москва ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ Д. 32 К. 1.