Чтобы его вывезли в Россию, в госпиталь

У меня сын на сво, у него было травма позвоночника, сейчас последствия копчиковая грыжа, срочно нужна операция. Куда обращаться? Чтобы его вывезли в Россию, в госпиталь

, Анжела, г. Братск
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анжела.

Вопрос медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и положением о прохождении военной службы.Командир части должен направить военнослужащего на врачебную комиссию для оценки состояния здоровью. Если проблемы есть, а командир уклоняется от направления, надо обращаться в военную прокуратуру.

Спасибо, что воспользовались услугами сайта. Прошу оценить ответ или оставить отзыв. Ваше мнение важно.

С Уважение юрист Алена Николаевна.

Анжела
Клиент, г. Братск
Спасибо