Стою в центре занятости населения с 2.08.2023, прошла переобучение с 4.09.2023 по 14.09.2023

Стою в центре занятости населения с 2.08.2023,прошла переобучение с 4.09.2023 по 14.09.2023. 15 числа прошла перерегистрацию, направлений на работу в письменном виде мне не давали. Устно предложили и всё и отказ письменно я не писала. Но на электронную почту пришло уведомление, что "заявление о содействие в поиске подходящей работы" статус заявления изменён на "приостановлено". Что это может значить?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут