Это как и что будет дальше с этим долгом?

У меня был арест на карте. В сечет ареста деньги не списались, но взыскане закрыли. Это как и что будет дальше с этим долгом?

, Юлия, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Взыскание могли закрыть за счет других денежных средств. Например за счет денежных средств, размещенных на другом банковском счете. Если дело обстоит указанным образом, то долг в настоящее время закрыт. Если взыскание закрыто в связи с иными причинами (банковская ошибка или ошибка судебного пристава-исполнителя), то взыскание может быть возобновлено. В таком случае есть вероятность будущего принудительного взыскания.