Продажа колбасных изделий, консервов и замороженных полуфабрикатов именно на маркетплейсах(Озон
Доброго дня. Продажа колбасных изделий, консервов и замороженных полуфабрикатов именно на маркетплейсах(Озон,Вайлдбериз)под своим брендом, изготовление будет производить сторонняя организация имеющая всю необходимую документацию для этого.(поставка сырья и логистика на мне) Вопрос такой, могу ли я продавать под своим брендом то, что изготовили сторонние изготовители специально для меня, по моим рецептам и ТЗ. Какие договора будет необходимо заключить с изготовителем и достаточно ли будет разрешительной документации от изготовителя а не от владельца бренда для продажи на маркетплейсах?(Озон, Вайлдберриз)
Здравствуйте, Михаил!
если вы заключите договор на изготовление и поставку продукции, которая будет соответствовать всем требованиям законодательства и иметь разрешительные документы, вы может разработать свою этикетку и указывать свой бренд (товарный знак), но при это обязательно указывать фактического изготовителя, а вы будет продавцом.
И соответственно использовать его сертификаты и декларации на продукцию
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.