Добрый день рядом с моим дачным домиком построин соседский домик меньше 3метров и втодже момент брошен могу ли я забрать его себе если он приватизирован и что делать

Добрый день рядом с моим дачным домиком построин соседский домик меньше 3метров и втодже момент брошен могу ли я забрать его себе если он приватизирован и что делать.

, Роман, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

могу ли я забрать его себе

 Такое не допустимо!

Только через куплю-продажу участка с домом.