Можно ли узнать автора заявления в полицию и договориться о его отзыве?
Здравствуйте, обратились знакомые с вопросом, совершили плохое дело и на них написали заявление, эти лица которые совершили преступление, хотят прийти в отдел и узнать личность человека, который написал на них заявление и при этом попробовать договориться с ним, чтоб убрал заявление, что делать им в этом случае? Прийти в отдел и ознакомиться с данным заявлением ?