Если сосед не уберет навес, администрация города должна подать на него в суд?

Добрый день. Сосед самовольно перенес границы забора и возвел навес (капитальный) который заходить на мой участок на 40 см. (вызывали кадастрового инженера и перепроверяли). Написали в администрацию города, они зафиксировали нарушение и прислали ответ, что они рекомендовали соседу устранить нарушение. Вопросы:

1.Администрация не может вынести постановление, только может рекомендовать?

2. Если сосед не уберет навес, администрация города должна подать на него в суд?

, Елена, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут