Уже прошло 3 дня, никого нет, ничего не просят, живем с разбитым окном, уезжать уже завтра днем, что нам делать?
Случайно разбил окно в гостиничном номере,администратор узнал об этом сразу же,сказала,что дождемся замерщиков и когда узнаем сумму,оплатите. уже прошло 3 дня,никого нет,ничего не просят,живем с разбитым окном,уезжать уже завтра днем,что нам делать? В планах просто уехать,раз ни денег не просят,ничего. порезались об стекло уже 3 раза