О пребывании в Р.Ф
Здравствуйте,въехал в РФ 26.12.2013 срок регистр.истечет уже скоро,распространяются ли на меня новые правила о въезде,цель прибытия ,частная..все родственники гр. РФ. спасибо.
, Аким, г. Санкт-Петербург
я. гр.Киргизии и мне хотелось знать,
могу ли я оформить новую мигр. карту посредством выезда и въезда,тут же,на украинороссийской границе??? если учесть ,что въезжал в РФ 26.12.2013г.
Аким, разрешите задать еще один уточняющий вопрос.
Вы являетесь гражданином Кыргызской Республики, то есть имеете паспорт КР, а до 26.12.2013 г. вы находились на территории какого государства?