О пребывании в Р.Ф

Здравствуйте,въехал в РФ 26.12.2013 срок регистр.истечет уже скоро,распространяются ли на меня новые правила о въезде,цель прибытия ,частная..все родственники гр. РФ. спасибо.

, Аким, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аким.

Скажите, пжста, гражданином какого государства вы являетесь?

Аким
Клиент, г. Санкт-Петербург

я. гр.Киргизии и мне хотелось знать,

могу ли я оформить новую мигр. карту посредством выезда и въезда,тут же,на украинороссийской границе??? если учесть ,что въезжал в РФ 26.12.2013г.

Аким, разрешите задать еще один уточняющий вопрос.

Вы являетесь гражданином Кыргызской Республики, то есть имеете паспорт КР, а до 26.12.2013 г. вы находились  на территории какого государства?