Подскажите, иски по выплатам пострадавшим придут мне?

Я владелец машины. Но на этой машине я не ездила. Ездила моя мать. Машина попала в дтп, мать погибла, за рулем был отец(лишенный ву). Отец рассказывал, что во время движения у матери поднялось давление, стало плохо, поэтому отец сел за руль. Во время движения у отца случился приступ эпилепсии, в результате чего они попали в дтп со смертельным исходом. В дтп участвовали 3 машины, включая мою.

У меня есть имущество, которое мать не так давно оформила на меня. Подскажите, иски по выплатам пострадавшим придут мне? Как сохранить имущество?

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут