№ 127-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и

По указу президента Российской Федерации В. В Путина от 30 апреля 2021 г. № 127-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» могут ли выйти тренера-преподаватели на выслугу лет с 1 января 2023 года, если на 1 января 2001 г. имеется стаж работы в должностях в учреждениях, указанных в списке, продолжительностью менее 16 лет 8 месяцев

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут